» » Дополнительный заработок на привлечении рефералов

Дополнительный заработок на привлечении рефералов

Для того, чтобы заработать на рефералах, вначале нужно разобраться кто же это такие!? Рефералами - называют людей, приглашенных на всевозможные проекты. Ну а того, кто пригласил этих людей - называют рефовод или реферер.

Существует множество сайтов, которые зарабатывают в интернете различными способами и платят человеку за приглашенного реферала. Однако, единственным условием для людей желающих заработать на рефералах, является регистрация на сайте, для которого будут приглашаться люди. Такие сайты делают выплаты, только внутри своей системы.

На некоторых сайтах, оплата производится одноразовая. Чаще всего такими сайтами, оказываются опросники. Они получают немалые средства от производителей различной продукции за выявление среднестатистического мнения опрошенных людей. Нужно отметить, что не смотря, на разовую оплату, оплата за приглашенного реферала на таких сайтах довольно приличная. Множество рефоводов имеют неплохой заработок, создавая кратчайший путь от человека желающего заработать к сайту опроснику. Исходя из этого - делается вывод, что за рефералов, желающих заработать таким образом, придется побороться.

На других площадках, оплату производят от процента заработанных рефералом денег. Это сайты, на которых люди работают. Работа может быть различной, начиная от просмотра рекламы и заканчивая продажей контента, то есть, материалов которыми наполняется интернет. На подобных сайтах доход от реферала не большой, однако более постоянный, так как на них люди задерживаются на дольше. Пригласив всего с десяток рефералов, можно не обратить должного внимания сайту и покинуть его. Однако, если через месяц проявить интерес и заглянуть на сайт можно заметить, пусть не большую, но достойную внимания прибыль.

Так же, существуют сайты на которых платят процент потраченных рефералом средств, внутри проекта. В основном – это продающие сайты. На подобных сайтах могут продавать различные товары, а иногда и услуги. Вот только, прибыль от рефералов на подобных площадках не слишком велика. Те сайты, которые уже добились высокой посещаемости, не нуждаются в приглашении людей, у них хорошо отлажен механизм привлечения клиентов с помощью рекламы. Конечно же, сайты в которых нуждаются потребители и которые платят процент за покупку товара, никогда не исчезнут. Однако, для приглашения людей в виртуальные магазины, нужно потратить немалые средства на рекламу и изучение целевого потребителя.
В рекламной тизерной сети TizerBox, также предусмотрена партнерская программа по привлечения рефералов. После регистрации
в системе, на странице http://tizerbox.net/partner.php вашего кабинета (вкладка Партнер), будет доступна личная ссылка для привлечения рефералов и ниже список уже привлеченных вами участников.

Минимальный партнерский процент составляет 10%.

К примеру, если привлеченный вами реферал будет зарабатывать 20 т.р. в день, то ваш пассивный доход будет составлять 60 т.р. в месяц. Согласитесь, это отличный дополнительный заработок и денежный бонус для вашего буджета без каких-либо дополнительных усилий.


Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта:

Популярные материалы:

Теги: