» » Заработок на копирайтинге. Что такое копирайт, что такое рерайтинг?

Заработок на копирайтинге. Что такое копирайт, что такое рерайтинг?

В данной статье вы узнаете о том, что такое копирайт, что такое рерайтинг, сколько можно зарабатывать в месяц, что для этого необходимо делать, где лучше всего зарегистрироваться и начать свою работу. Что делать дальше, после того, как появилась стабильность, стоит ли тратить всю свою жизнь только на копирайтинг? Когда не стоит идти во фриланс? Почему??
Что такое рерайтинг?

Рерайтинг – это переписывание какого-либо контента своими собственными словами, но с сохранением изначального смысла. Пример – Иван пришёл в магазин и купил продукты – Иван приобрёл продукты в магазине. Или же Ваня посетил магазин и приобрёл продукты. Смысл тот же, но уже написано своими словами.

Что такое копирайтинг? Это текст, написанный только вами, без применения каких-либо источников, вернее источник может быть только один – ваши собственные знания и ваша собственная голова. Примеров привести можно много, то же «Иван пришёл в магазин и купил продукты». Или, например, рассказ о вашем собственном опыте – это гарантированный копирайтинг, что значительно дороже и сложнее копирайтинга.

Где лучше зарегистрироваться и начать свою работу? На биржах копирайтинга. Но их довольно таки много. Где лучше начать? Всё просто – на начальном этапе лучше всего подойдёт биржа под названием www.etxt.ru. Дело в том, что там можно брать пусть и недорогие заказы, но зато довольно таки простые по исполнению и зарабатывать свои первые пятьсот рублей в день. После этого можно идти дальше, главное добиться стабильности.

Что делать дальше? Стоит ли посвящать копирайтингу всю свою жизнь. Да, на нём можно зарабатывать, но предел есть, по крайней мере у новичков. Если у вас гигантское терпение и вы сможете работать столько же, сколько люди работают на основной работе, то вы достигнете заработка в тридцать тысяч рублей. Но это потолок, дальше уже необходимо приобретать навыки.

Стоит ли идти во фриланс? Разумеется полным новичкам туда путь заказан, но опытные могут попробовать. В любом случае, намного лучше после копирайтинга идти в блоггинг или же сайтостроение.

Вот и всё. Суть статьи в том, что копирайтинг может приносить очень неплохую прибыль, если хотите сохранить нервы и сидеть за монитором поменьше, то остановитесь на пятнадцати тысячах рублей в месяц, этого вполне хватит для первоначальных вложений в те же сайты. А далее вы можете перестать работать на дядь в интернете и перенести свою деятельность в собственные проекты.

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта:

Популярные материалы:

Теги: